День здоровья и спорта! | "Любимская центральная районная больница"

День здоровья и спорта!

В Любиме 30.06.2023 прошел день здоровья и спорта! Со спортивными играми и диагностическими процедурами.

Все желающие прямо в центре города могли обратиться к врачам разных специальностей: кардиологам, пульмонологам, диетологам и другим в диагностических палатках акции «Шаг к здоровью». И такой формат оказался востребован. Так только доктора областной больницы приняли больше 100 человек. 👩🏼‍⚕️

☝🏻Жителей Любима также задавали врачам множество вопросов, касающихся здоровья, лечения и профилактики различных заболеваний.

К слову, обсуждения на этом не закончились. На выездном заседании комиссии по здравоохранению Общественной палаты региона одной из главных тем стало развитие медицины на селе. Важно, чтобы у жителей области был доступ к врачам узких специальностей. 🩻

🏥30.06.2023 без записи и очередей в поликлинике Любимской ЦРБ каждый желающий мог проконсультироваться с онкологом, нейрохирургом, травматологом, ортопедом и детским ортопедом.

🏃🏻‍♂️День здоровья в Любиме провели еще и спортивно! В городском парке для детей прошли веселые старты, а для взрослых физкультурно-спортивный фестиваль «Нам года не беда».

Действительно, возраст не помеха, если заботиться о своем здоровье и подходить к нему осознанно. 👍

#шагкздоровью #любимскаяцрб