Уважаемые жители Любимского района! | "Любимская центральная районная больница"

Уважаемые жители Любимского района!

Администрация ГБУЗ ЯО «Любимская центральная районная больница» информирует о графике работы поликлинического отделения на период 23-26 февраля 2023 года:

23, 24, 26 февраля 2023 года – нерабочие дни

25 февраля 2023 года – по графику субботы

В указанный период в стационаре организованна круглосуточная работа дежурного врача. 24 февраля 2023 года организовано дежурство на дому врача-терапевта, врача-педиатра и узких специалистов поликлинического отделения, вызов специалистов осуществляется через дежурного врача больницы при обращении в случае необходимости в приемное отделение ГБУЗ ЯО «Любимская центральная районная больница». В круглосуточном режиме будет работать служба скорой медицинской помощи. С 27 февраля 2023 года ГБУЗ ЯО «Любимская центральная районная больница» работает в обычном режиме.