Проведение Недели борьбы с гипертонией | "Любимская центральная районная больница"

Проведение Недели борьбы с гипертонией

Уважаемые жители Любимского района в целях реализации подпрограммы 1 «профилактика заболеваний и формирование здорового образа жизни. Развитие первичной медико – санитарной помощи» программы «Развитие здравоохранения Ярославской области на 2013 – 2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Ярославской области от 13.08.2013 № 1018-п, а также в соответствии с планом основных мероприятий по проведению в 2015 году в Российской Федерации Года борьбы с сердечно – сосудистыми заболеваниями в Любимской поликлинике с 18 по 22 мая 2015 года будет проводится неделя борьбы с гипертонией. Будет сформирован «Уголок здоровья», где все желающие смогут измерить свое артериальное давление с 9.00 до 12.00 ежедневно.