«ИЮЛЬ-МЕСЯЦ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ» | "Любимская центральная районная больница"

«ИЮЛЬ-МЕСЯЦ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ»

В целях реализации подпрограммы № 1 «Профилактика заболеваний и формирование здорового образа жизни. Развитие первичной медико – санитарной помощи» программы «Развитие здравоохранения Ярославской области» на 2013 – 2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Ярославской области от 13.08.2013 № 1018 – п, в рамках реализации регионального проекта «Здоровое лето» поликлиническое отделение ГБУЗ ЯО «Любимская центральная районная больница» проводит акцию «Июль – месяц здорового питания.

В поликлиническом отделении Любимской ЦРБ организован «уголок здоровья» с проведением акции «Хочешь быть здоровым? Держи вес под контролем!» в 26 кабинете с 9.00 до 11.00 (по четвергам), где все желающие смогут узнать свою массу тела, окружность талии, определить индекс массы тела. Работает «Горячая линия» по здоровому питанию на телефоне ГБУЗ ЯО «ОЦМП» (4852)32-06-85.