Специалисты

Главный врач – Якунина Татьяна Алексеевна
Стаж врачебной деятельности – 23 года

По специальности педиатр, имеет 1-ю квалификационную категорию

Контактный телефон (48543) 2-11-03

За добросовестную работу награждалась грамотами администрации Любимского муниципального района и департамента здравоохранения и фармации Ярославской области. Награждена Почётной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

2007 год – лауреат регионального проекта «Профессиональная команда страны»

Якунина Т.А. – лауреат регионального проекта «Профессиональная команда страны», делегат 9 съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия»  г. Москва

 

Заместитель главного врача по лечебной работе – Ракова Лидия Платоновна

Стаж врачебной деятельности – 28 лет

По специальности терапевт, имеет высшую квалификационную категорию

Контактный телефон (48543) 2-10-70, обращаться по лечебным вопросам ежедневно с 9 до 15 часов

 

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе (заведующая поликлиникой) – Назарова Светлана Александровна

Стаж врачебной деятельности – 15 лет

По специальности педиатр, имеет 2  квалификационную категорию

Контактный телефон (48543) 2-20-61, обращаться ежедневно с 10 до 13 часов

 

Заместитель главного врача по ГО и ЧС – Батин Виталий Игоревич

Стаж врачебной деятельности – 16 лет

По специальности нейрохирург

Контактный телефон  (48543) 2-17-53 обращаться ежедневно с 8  до 15 часов

 

Заместитель главного врача по экономическим вопросам – Базгарева Ольга Николаевна

Стаж –  23  г., по специальности – 8 лет

По специальности – экономист

 

Заместитель главного врача по административно-хозяйственной части – Андрианова Татьяна Леонидовна

Стаж – 29 лет, по специальности – 8 лет

По специальности – техник-строитель

 

Главный бухгалтер – Раевская Светлана Александровна

Стаж – 29  г., по специальности – 29 лет

По специальности – экономист

 

Начальник отдела кадров – Мошкова Галина Михайловна

Стаж – 39 лет

По специальности – бухгалтер

 

Главная медицинская сестра – Виноградова Наталья Николаевна

Стаж – 20 лет

По специальности – фельдшер

Контактный телефон (48543) 2-24-03, обращаться ежедневно с 8 до 17 часов

 

Организационно-методический кабинет – Власова Наталья Александровна

Стаж – 5 лет

По специальности – медицинская сестра

Должность,
ФИО
Образование,
Сертификаты
График работы
Медицинская сестра
Агаева Юлиана Гаджимурадовна
Среднее профессиональное,

Ярославский техникум железнодорожного транспорта,

Лечебное дело, фельдшер

Диплом № Сб 1367104 выдан в 1999 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 14.04.2022)

6-ти дневная рабочая неделя

08:00 — 14:30

Медицинская сестра
Андрееева Галина Геннадьевна
Среднее профессиональное,

Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Сестринское дело высшая категория

Диплом № Вт 466348 выдан в 1979 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 09.02.2022)

6-ти дневная рабочая неделя
Врач функциональной диагностики
Артемичев Леонид Евгеньевич
Высшее – специалитет,

Ярославская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации,

Лечебное дело, врач
(Функциональная категория 2, Оториноларингология категория  1)

Диплом № 0952568 выдан в 1998 г

Сертификаты:
Функциональная диагностика (до 31.10.2018),
Оторингология (до 30.04.2019)

6-ти дневная рабочая неделя
Врач ультразвуковой диагностики
Батин Виталий Игоревич
Высшее – специалитет,

Ярославская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации,

Лечебное дело, врач

Диплом № 0952574 выдан в 1998 г

Сертификаты:
Ультразвуковая диагнстика (до 29.05.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Врач нарколог
Бахвалов Олег Юрьевич
Высшее – специалитет,

Ярославский государственный медицинский институт,

Лечебное дело, врач

Диплом № 185715 выдан в 1991 г

Сертификаты:
Психиатрия-наркология (до 16.04.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Заведующая Соколиным ФАП
Безкоровайная Александра Степановна
Среднее профессиональное,

Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Лечебное дело, фельдшер
(Лечебное дело высшая категория)

Диплом № 386570 выдан в 1979 г

Сертификаты:
Лечебное дело (до 22.12.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра
Белова Татьяна Николаевна
Среднее профессиональное,

Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Акушерское дело, акушер

Диплом № 404157 выдан в 1978 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 26.062020)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра
Бурунова Елена Юрьевна
Среднее профессиональное,

Ярославское медицинское училище №1,

Медицинская сестра
(Сестринское дело 1 категория)

Диплом № 054047 выдан в 1989 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 15.03.2021)

6-ти дневная рабочая неделя
Участковый Врач педиатр
Введенская Ольга Александровна
Высшее – специалитет,

Ярославский государственный медицинский институт,

Врач, педиатрия

Диплом № 486859 выдан в 1988 г

Сертификаты:
Педиатрия (до 2022)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра
Весельцова Валентина Алексеевна
Среднее профессиональное,
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,Акушерское дело,акушеркаДиплом № 797086 выдан в 1984 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 14.06.2018)

6-ти дневная рабочая неделя

08:00 — 14:30

Главная медицинская сестра
Виноградова Наталья Николаевна
Среднее профессиональное,

Ярославский медицинский колледж,

Лечебное дело, фельдшер

Диплом № 770378 выдан в 1994 г

Сертификаты:
Организация сестринского дела (до 21.11.2018)

6-ти дневная рабочая неделя

08:00 — 17:00

Медицинская сестра ОМК

Власова Наталья Александровна

Среднее профессиональное,

Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области «Ярославский медицинский колледж»,

Сестринское дело, Медицинская сестра
(Сестринское дело 1 категория)

Диплом № 0002317 выдан в 2010 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 22.04.2020)

6-ти дневная рабочая неделя

08:00 — 17:00

Фельдшер СМП
Воробьева Наталья Александровна
Среднее профессиональное,

Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Лечебное дело, фельдшер
(Скорая и неотложная помощь 1 категория)

Диплом № 466510 выдан в 1982 г

Сертификаты:
Скорая неотложная помощь (до 28.05.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Зубной врач

Закобякинской ВА
Галанина Ирина Константиновна

Среднее профессиональное,

Ярославское медицинское училище №1,

Стоматология, зубной врач
(Стоматология 1 категория)

Диплом № 100364 выдан в 1991 г

Сертификаты:
Стоматология (до 11.03.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра постовая
Галкина Марина Михайловна
Среднее профессиональное,

Ярославский медицинский колледж,

Лечебное дело, фельдшер
(Сестринское дело 1 категория)

Диплом № 520453 выдан в 1994 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 05.10.2021)

6-ти дневная рабочая неделя
Лаборант
Голикова Ольга Георгиевна
Среднее профессиональное,

Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра
(Лабораторная диагностика 1 категория)

Диплом № 386537 выдан в 1978 г

Сертификаты:
Лабораторная диагностика (до 30.04.2019)

6-ти дневная рабочая неделя

08:00 — 14:30

Медицинская сестра

Гуреева Светлана Леонидовна

Среднее профессиональное,

Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области «Ярославский медицинский колледж»,

Акушерское дело, акушерка
(Сестринское дело высшая категория)

Диплом № 4998128 выдан в 2004 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 04.04.2019)

6-ти дневная рабочая неделя
Заведующая Обнорским ФАП
Дебабова Анна Евгеньевна
Среднее профессиональное,

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы «Медицинский колледж № 5 Департамента здравоохранения города Москвы»

Лечебное дело, фельдшер

Диплом № 0005050 выдан в 2011 г

Сертификаты:
Лечебное дело (до 18.05.2022)

6-ти дневная рабочая неделя
Врач общей практики,Ермаковская ВА
Деменская Мария Константиновна
Высшее – специалитет,

Ярославский государственный медицинский институт,

Лечебное дело, врач
(Общая врачебная практика (семейная медицина) 1 категория)

Диплом № 261260 выдан в 1989 г

Сертификаты:
Общая врачебная практика (семейная медицина) (до 03.12.2019)

6-ти дневная рабочая неделя
Врач стоматолог Ермаковская ВА
Дерягин Олег Анатольевич
Высшее – специалитет,

Архангельский государственный медицинский институт,

Стоматолог, врач стоматолог общей практики

Диплом № 576051 выдан в 1985 г

Сертификаты:
Стоматология общей практики (до 25.06.2021)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра
Дмитриева Светлана Сергеевна
Среднее профессиональное,

Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра
(Сестринское дело 1 категория)

Диплом № 386680 выдан в 1978 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 03.10.2022)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра
Дубакова Любовь Николаевна
Среднее профессиональное,

Свердловское областное медицинское училище,

Медицинская сестра
(Сестринское дело 1 категория)

Диплом № 322550 выдан в 1987 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 28.10.2020)

6-ти дневная рабочая неделя

08:00 — 14:30

Фельдшер СМП
Евстафьева Марина Юрьевна
Среднее профессиональное,

Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области «Ярославский медицинский колледж»,

Фельдшер, лечебное дело
(Скорая и неотложная помощь 1 категория)

Диплом № 1430106 выдан в 2007 г

Сертификаты:
Скорая и неотложная помощь (до 27.02.2018)

6-ти дневная рабочая неделя
Заведующая Расловским ФАП
Ельникова Ольга Александровна
Среднее профессиональное,

Ярославский медицинский колледж,

Акушерское дело, акушерка

Акушерское дело 1 категория

Диплом № 3516918 выдан в 2002 г

Сертификаты:
Акушерское дело (до 12.10.2021),
Сестринское дело (до 30.12.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра ВОП

Зкобякинская ВА
Ермилова Елена Ивановна

Среднее профессиональное

Марксовское медицинское училище

Медицинская сестра

Общая практика 2 категория

Диплом № 484932 выдан в 1987 г

Сертификаты:
Общая практика (до 26.11.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Фельдшер СМП
Ерусланова Юлия Владимировна
Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области «Ярославский медицинский колледж»,

Лечебное дело,  фельдшер

Скорая и неотложная помощь 2 категория

Диплом № 1350846 выдан в 2006 г

Сертификаты:
Скорая и неотложная помощь (до 19.11.2018)

6-ти дневная рабочая неделя
Врач анестезиолог-реаниматолог

Врач СМП
Ершов Вадим Николаевич

Ярославская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации,

Лечебное дело врач

Анестезиология-реаниматология 1 категория

Диплом № 446857 выдан в 1995 г

Сертификаты:
Анестезиоло-реаниматологиягия(до 30.05.2019),
Скорая медицинская помощь (до 10.06.2021)

6-ти дневная рабочая неделя
Врач акушер гинеколог
Жданов Николай Сергеевич
Ярославский государственный медицинский институт,

Лечебное дело, врач

Диплом № 563615 выдан в 1985 г

Сертификаты:
Акушерство и гинекология (до 2022)

6-ти дневная рабочая неделя

08:00 — 14:30

Медицинская сестра
Захарихина Татьяна Петровна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра
(Сестринское дело 1 категория)

Диплом № 021021 выдан в 1985 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 04.04.2018)

6-ти дневная рабочая неделя

08:00 — 14:30

Рентгенолаборант
Захарова Виктория Владимировна
Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области «Ярославский медицинский колледж»,

Акушерское дело

Диплом № 0000536 выдан в 2008 г

Сертификаты:
Рентгенология (до 2022),
Акушерское дело (до 2018)

6-ти дневная рабочая неделя

08:00 — 14:30

Заведующая Гузыцинским ФАП
Иванова Любовь Дмитриевна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР

Акушерское дело (1 категория)

Диплом № 197074 выдан в 1972

г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 18.02.2021),
Акушерское дело (до 18.06.2018)

6-ти дневная рабочая неделя
Зубной техник
Иванова Наталья Юрьевна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Стоматология ортопедическая, зубной техник
(Стоматология 1 категория)

Диплом № 409788 выдан в 1986 г

Сертификаты:
Стоматология (до 22.03.2018)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра школы
Ипатова Светлана Александровна
Ярославский медицинский колледж,

Сестринское дело, медицинская сестра
(Сестринское дело в педиатрии 1 категория)

Диплом № 1245401 выдан в 1999 г

Сертификаты:
Сестринское дело в педиатрии (до 19.05.2020)

6-ти дневная рабочая неделя

08:00 — 14:30

Акушерка
Капустина Любовь Павловна
Ярославское медицинское училище №1,

Акушерское дело (высшая категория)

Диплом № 499725 выдан в 1987 г

Сертификаты:
Акушерское дело (до 26.02.2018)

6-ти дневная рабочая неделя
Лаборант
Карамышева Татьяна Николаевна
Ярославское медицинское училище №1,

Лечебное дело, фельдшер
(Лабораторная диагностика высшая)

Диплом № 522391 выдан в 1993 г

Сертификаты:
Лабораторная диагностика (до 29.04.2020)

6-ти дневная рабочая неделя

08:00 — 14:30

Медицинская сестра постовая
Карасева Зоя Александровна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра
(Сестринское дело 1 категория)

Диплом № 404411 выдан в 1976 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 19.05.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Участковый врач терапевт
Князев Сергей Владимирович
Ярославский государственный медицинский институт,

Лечебное дело, врач
(эндоскопия 1 категория, терапия высшая категория)

Диплом № 435820 выдан в 1984 г

Сертификаты:
Терапия (до 20.04.2022),
Профпатология (до 28.05.2019),
Эндокринология (до 09.11.2018)

6-ти дневная рабочая неделя
Участковый врач терапевт
Ковина Вера Дмитриевна
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ярославская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации»,

Лечебное дело, врач

Диплом № 24284 выдан в 2011 г

Сертификаты:
Терапия (до 2017)

6-ти дневная рабочая неделя
Акушерка
Козырева Людмила Александровна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Акушерское дело

Диплом № 196958 выдан в 1973 г

Сертификаты:
(до )

6-ти дневная рабочая неделя
Зубной врач
Кочеткова Ольга Юрьевна
Ярославское медицинское училище №1,

Стоматология, зубной врач
(Стоматология высшая категория)

Диплом № 017245 выдан в 1992 г

Сертификаты:
Стоматология (до 22.03.2022)

6-ти дневная рабочая неделя

Первая смена 08:00 -13:30;

Вторая смена 14:00 — 19:30

Лаборант

Кулакова Татьяна Валентиновна

Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра
(Лабораторная диагностика первая категория)

Диплом № 575817 выдан в 1974 г

Сертификаты:
Лабораторная диагностика (до 09.10.2018)

6-ти дневная рабочая неделя

08:00 — 14:30

Заведующая Чёрновским ФАП
Куликова Ирина Константиновна
Ярославский техникум железнодорожного транспорта,

Лечебное дело, фельдшер
(Лечебное дело 1 категория)

Диплом № 871795 выдан в 1979 г

Сертификаты:
Лечебное дело (до 10.04.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Врач рентгенолог
Куприянова Наталья Николаевна
Ярославская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации,

Лечебное дело, врач
(Рентгенология 1 категория)

Диплом № 446856 выдан в 1995 г

Сертификаты:
Рентгенология (до 29.05.2019)

6-ти дневная рабочая неделя
Заведующая Миниским ФАП
Лапкина Людмила Егоровна
Объединенная медсанчасть «Севрыба»,

Лечебное дело, фельдшер
(Лечебное дело высшая категория)

Диплом № 347714 выдан в 1982 г

Сертификаты:
Лечебное дело (до 22.03.2021)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра
Левина Елена Георгиевна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра
(Сестринское дело 1 категория)

Диплом № 347791 выдан в 1982 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 27.02.2018)

6-ти дневная рабочая неделя
Врач дерматовенеролог
Леднев Сергей Васильевич
Ярославский государственный медицинский институт,

Лечебное дело, врач
(Дерматовенерология 1 категория)

Диплом № 457837 выдан в 1979 г

Сертификаты:
Дерматовенерология (до 11.06.2019)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра перевязочная
Лисицина Ольга Юрьевна
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ярославское медицинское училище железнодорожного транспорта» Министерства путей сообщения Российской Федерации,

Сестринское дело, медицинская сестра
(Сестринское дело высшая категория)

Диплом № 1829139 выдан в 2002 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 08.06.2022)

6-ти дневная рабочая неделя
Заведующая Вахромеевским ФАП
Лобатнева Ирина Геннадьевна
Ярославский медицинский колледж,

Акушерское дело
(Сестринское дело высшая категория, акушерское дело высшая категория)

Диплом № 0267906 выдан в 1998 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 26.06.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Заведующая Крутиковским ФАП
Львова Людмила Анатольевна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Лечебное дело, фельдшер
(Лечебное дело 1 категория)

Диплом № 466209 выдан в 1976 г

Сертификаты:
Лечебное дело (до 22.04.2019)

6-ти дневная рабочая неделя
Рентгенолаборант
Макарова Галина Африкановна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра
(Рентгенология высшая категория)

Диплом № 616411 выдан в 1975 г

Сертификаты:
Рентгенология (до 27.11.2018)

6-ти дневная рабочая неделя

08:00 — 14:30

Заведующая Филипповским ФАП
Малышева Валентина Павловна
Ярославское медицинское училище №1,

Акушерское дело
(Лечебное дело высшая)

Диплом № 054240 выдан в 1989 г

Сертификаты:
Лечебное дело (до 22.12.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Зубной врач
Марова Надежда Николаевна
Ярославский медицинский колледж,

Стоматология, зубной врач

Стоматология высшая категория

Диплом № 125380 выдан в 1994 г

Сертификаты:
Стоматология (до 20.11.2020)

6-ти дневная рабочая неделя

Первая смена 08 -13:30;

Вторая смена 14:00 -19:30

Медицинская сестра
Марысик Марина Владимировна
Рыбинское медицинское училище,

Лечебное дело, фельдшер
(Сестринское дело высшая категория)

Диплом № 797349 выдан в 1984 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 2022),
Операционное дело (до 11.12.2018)

6-ти дневная рабочая неделя

08:00 — 14:30

Врач клинической лабораторной диагностики
Милюкова Любовь Яковлевна
Ярославский государственный медицинский институт,

Лечебное дело, врач
(Клиническая лабораторная диагностика 1 категория)

Диплом № 410812 выдан в 1993 г

Сертификаты:
Клиническая лабораторная диагностика (до 30.11.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Фельдшер СМП
Минкина Зинаида Николаевна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Лечебное дело, фельдшер

Диплом № 466213 выдан в 1980 г

Сертификаты:
Скорая и неотложная помощь (до 28.05.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Врач педиатр участковый
Мишучкова Валентина Николаевна
Ярославский государственный медицинский институт,

Педиатрия, врач
(Педиатрия 1 категория)

Диплом № 510943 выдан в 1987 г

Сертификаты:
Педиатрия (до 2022)

6-ти дневная рабочая неделя
Лаборант
Мумина Екатерина Борисовна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра
(Лабораторная диагностика высшая категория)

Диплом № 347613 выдан в 1983 г

Сертификаты:
Лабораторная диагностика (до 23.12.2020)

6-ти дневная рабочая неделя

08:00 — 14:30

Зам.гл.вр.по амбулаторно-поликлинической работе Врач инфекционист

Назарова Светлана Александровна

Государственное учреждение высшего профессионального, послевузовского, дополнительного образования «Ярославская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,

Педиатрия, врач
(Инфекционные болезни высшая категория)

Диплом № 0952941 выдан в 1999 г

Сертификаты:
Организация здравоохранения и общественное здоровье (до 19.05.2022),
Инфекционные болезни (до 30.11.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Помощник врача эпидемиолога
Наумова Лидия Ивановна
Омское медицинское училище №4,

Лечебное дело, фельдшер
(Эпидемиология высшая категория)

Диплом № 263863 выдан в 1972 г

Сертификаты:
Эпидемиология (до 2022)

6-ти дневная рабочая неделя
Процедурная медицинская сестра
Наумова Екатерина Александровна
Черкесское медицинское училище,

Сестринское дело, медицинская сестра

Диплом № 005831 выдан в 1994 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 27.08.2018)

6-ти дневная рабочая неделя
Врач протезист, зубной врач
Никифорова Нина Романовна
Кинешемское медицинское училище,

Стоматология, зубной врач
(Стоматология 1 категория)

Диплом № 909200 выдан в 1966 г

Сертификаты:
Стоматология (до 26.03.2018)

6-ти дневная рабочая неделя
Врач хирург
Никольский Александр Николаевич
Ярославский государственный медицинский институт,

Лечебное дело, врач
(Хирургия 1 категория)

Диплом № 185687 выдан в 1990 г

Сертификаты:
Хирургия (до 12.10.2021)

6-ти дневная рабочая неделя
Участковая медицинская сестра
Новикова Наталья Евгеньевна
Ярославский техникум железнодорожного транспорта,

Медицинская сестра

Диплом № 604297 выдан в 1993 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 05.03.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Заведующий Троицким ФАП
Смирнова Маргарита Николаевна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Лечебное дело, фельдшер

Диплом № 46623 выдан в 1980 г

Сертификаты:
Лечебное дело (до 12.04.2018)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра
Соколова Елена Михайловна
Ярославское медицинское училище №1

Акушерское дело
(Сестринское дело 1 категория)

Диплом № 100639 выдан в 1992 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 28.03.2018)

6-ти дневная рабочая неделя
Фельдшер СМП
Соколова Юлия Михайловна
Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области «Ярославский медицинский колледж»,

Лечебное дело, фельдшер
(Скорая и неотложная помощь 1 категория)

Диплом № 1197840 выдан в 2005 г

Сертификаты:
Скорая и неотложная помощь (до 04.04.2019)

6-ти дневная рабочая неделя
Процедурная медицинская сестра
Спенева Татьяна Михайловна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра
(Сестринское дело высшая категория)

Диплом № 021024 выдан в 1985 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 2022)

6-ти дневная рабочая неделя
Врач невролог
Степин Михаил Николаевич
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»,

Педиатрия, врач

Диплом № 4360311 выдан в 2009 г

Сертификаты:
Педиатрия (до 31.10.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Старшая медицинская сестра
Стрелкова Елена Александровна
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ярославское медицинское училище железнодорожного транспорта» Министерства путей сообщения Российской Федерации,

Сестринское дело, медицинская сестра
(Организация сестринского дела 1 категория)

Диплом № 1829131 выдан в 2002 г

Сертификаты:
Организация сестринского дела (до 10.11.2021)

6-ти дневная рабочая неделя
Фельдшер СМП

Субботина Елена Валентиновна

Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Лечебное дело, фельдшер
(Скорая и неотложная помощь высшая категория)

Диплом № 021412 выдан в 1985 г

Сертификаты:
Скорая неотложная помощь (до 03.03.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра школы
Сумкина Елена Константиновна
Ярославское медицинское училище №1,

Акушерское дело
(Сестринское дело в педиатрии высшая категория)

Диплом № 012100 выдан в 1990 г

Сертификаты:
Сестринское дело в педиатрии (до 28.03.2019)

6-ти дневная рабочая неделя
Участковая медицинская сестра
Сухондяевская Нина Владимировна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра
(Сестринское дело 1 категория)

Диплом № 021030 выдан в 1985 г

Сертификаты:
Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело (до 11.11.2019

20.05.2019)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра

Тарасова Татьяна Владимировна

Ярославский техникум железнодорожного транспорта,

Медицинская сестра
(Сестринское дело 1 категория)

Диплом № 172676 выдан в 1989 г

Сертификаты:
Сестринское дело

Операционное дело (до 03.03.2020

09.12.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Фельдшер СМП
Травникова Алевтина Викторовна
Ярославское медицинское училище №1,

Лечебное дело, фельдшер
(Скорая и неотложная помощь высшая категория)

Диплом № 012049 выдан в 1990 г

Сертификаты:
Скорая и неотложная помощь (до 28.02.2022)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра анестезист
Украинцева Надежда Ивановна
Ярославское медицинское училище №1,

Медицинская сестра
(Анестезиология реаниматология высшая категория)

Диплом № 100376 выдан в 1991 г

Сертификаты:
Анестезиология реаниматология (до 24.06.2019)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра по массажу
Ушмарова Татьяна Сергеевна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра
(Медицинский массаж высшая категория)

Диплом № 294519 выдан в 1978 г

Сертификаты:
Медиц.массаж (до 19.02.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Операционная медицинская сестра
Филимонова Галина Юрьевна
Ярославское медицинское училище №1,

Медицинская сестра
(Операционное дело 1 категория)

Диплом № 012302 выдан в 1990 г

Сертификаты:
Операционное дело (до 01.03.2018)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра
Храмцова Наталия Леонтьевна
Ярославский медицинский колледж,

Акушерское дело
(Сестринское дело 1 категория)

Диплом № 972684 выдан в 1996 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 04.10.2021)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра
Черемушкина Ирина Валентиновна
Ярославское медицинское училище №1,

Медицинская сестра
(Сестринское дело 1 категория)

Диплом № 500070 выдан в 1987 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 13.02.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Фельдшер СМП
Чистякова Надежда Николаевна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Лечебное дело, фельдшер
(Скорая и неотложная помощь высшая категория)

Диплом № 386578 выдан в 1979 г

Сертификаты:
Скорая и неотложная помощь (до 12.10.2022)

6-ти дневная рабочая неделя
Врач офтальмолог
Шведова Татьяна Николаевна
Ярославский государственный медицинский институт,

Лечебное дело, врач
(Офтальмология 1 категория)

Диплом № 707929 выдан в 1981 г

Сертификаты:
Офтальмология (до 15.01.2021)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра
Ширина Юлия Григорьевна
Вологодское базовое медицинское училище,

Медицинская сестра
(Сестринское дело высшая категория)

Диплом № 571655 выдан в 1994 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 12.02.2021)

6-ти дневная рабочая неделя
Зав. терапевтическим отделением, врач терапевт стационара
Широкова Анна Юрьевна
Ярославский государственный медицинский институт,

Лечебное дело, врач
(Терапия высшая категория)

Диплом № 185861 выдан в 1991 г

Сертификаты:
Терапия (до 20.11.2018)

6-ти дневная рабочая неделя
Участковая медицинская сестра
Ширяева Алевтина Александровна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра
(Сестринское дело в педиатрии 1 категория)

Диплом № 466088 выдан в 1980 г

Сертификаты:
Сестринское дело в педиатрии (до 26.09.2022)

6-ти дневная рабочая неделя
Фельдшер СМП
Шубина Юлия Владимировна
Ярославский медицинский колледж,

Лечебное дело, фельдшер
(Скорая и неотложная помощь высшая категория)

Диплом № 546098 выдан в 1995 г

Сертификаты:
Скорая и неотложная помощь (до 13.10.2021)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра
Щеглова Валентина Александровна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра

Диплом № выдан в 1981 г

Сертификаты:
Сестринское дело в педиатрии (до 24.12.2020)

6-ти дневная рабочая неделя
Медицинская сестра
Пашина Галина Леонидовна
Ярославское медицинское училище №1

Акушерское дело

Диплом № 012160 выдан в 1990 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 12.05.2022)

Врач общей практики
Перевалкин Евгений Александрович
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ярославская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации»,

Лечебное дело, врач

Диплом № 37599 выдан в 2012 г

Сертификаты:
Общая врачебная практика (семейная медицина) (до 31.08.2019),
Эндоскопия (до 30.05.2020)

Участковая медицинская сестра
Петрова Ольга Александровна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР

Медицинская сестра
(Сестринское дело 1 категория)

Диплом № 575674 выдан в 1974 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 21.03.2019)

Участковая медицинская сестра
Петрова Нина Константиновна
Ярославское медицинское училище №1,

Медицинская сестра
(Сестринское дело высшая категория)

Диплом № 012178 выдан в 1990 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 07.05.2018)

медицинская сестра ВОП
Петрова Валентина Ивановна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Лечебное дело, фельдшер
(Общая практика высшая категория)

Диплом № 616584 выдан в 1970 г

Сертификаты:
Общая практика (до 28.05.2019)

Врач психиатр
Петухов Андрей Александрович
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ярославская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации»,

Лечебное дело, врач

Диплом № 37600 выдан в 2012 г

Сертификаты:
Психиатрия-наркология (до 18.09.2019)
Психиатрия (до 31.08.2018)

Медицинская сестра
Подаруева Ирина Ивановна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра
(Сестринское дело 1 категория)

Диплом № 347625 выдан в 1983 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 14.02.2018)

Медицинский статистик
Потехина Алевтина Александровна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра

Диплом № 616101 выдан в 1975 г

Сертификаты:
Медицинская статистика (до 08.05.2020)

Заведующий хирургическим отделением, врач хирург
Прокофьев Александр Борисович
Ярославский государственный медицинский институт,

Лечебное дело, врач
(Хирургия 1 категория)

Диплом № 185862 выдан в 1991 г

Сертификаты:
Хирургия (до 29.11.2022)

Участковый врач терапевт
Прокофьева Елена Михайловна
Ярославский государственный медицинский институт,

Лечебное дело, врач

Диплом № 185675 выдан в 1990 г

Сертификаты:
Терапия (до 17.10.2021)

Зам.гл.врача по лечебной работе
Ракова Лидия Платоновна
Ярославский государственный медицинский институт,

Лечебное дело, врач
(Терапия высшая категория)

Диплом № 563600 выдан в 1985 г

Сертификаты:
Профпатология (до 15.04.2022),
Организация здравоохранения и общ.здоровье (до 31.03.2021),
Эндкринология (до 15.10.2020)

Заведующий Рузбугинским ФАП
Рогозина Ираида Владимировна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра
(Сестринское дело 1 категория)

Диплом № 347787 выдан в 1982 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 12.12.2018)

Медицинский статистик

Румянцева Маргарита Евгеньевна

Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области «Ярославский медицинский колледж»,

Сестринское дело, Медицинская сестра

Диплом № 6633962 выдан в 2006 г

Сертификаты:
Медицинская статистика (до 01.07.2020)

Врач офтальмолог
Ситникова Татьяна Сергеевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ярославская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Педиатрия, врач педиатр

Диплом № 0216873 выдан в 2014 г

Сертификаты:
Офтальмология (до 31.08.2020)

Медицинская сестра

Самодурцева Татьяна Владимировна

Ярославское медицинское училище №1,

Медицинская сестра
(Сестринское дело высшая категория)

Диплом № 546729 выдан в 1988 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 10.04.2020)

Заведующий Кинтановским ФАП
Семенова Наталия Юрьевна
Ярославский медицинский колледж,

Медицинская сестра

Диплом № 759872 выдан в 1994 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 12.12.2018)

Заведующий Покровским ФАП
Смирнова София Александровна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Лечебное дело, фельдшер

Диплом № 616555 выдан в 1975 г

Сертификаты:
Лечебное дело (до 12.12.2017)

Медицинская сестра

Смирнова Надежда Сергеевна

Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра
(Сестринское дело высшая категория)

Диплом № 466929 выдан в 1979 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 20.05.2019)

Медицинская сестра
Смирнова Людмила Александровна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра
(Функциональная диагностика 1 категория)

Диплом № 347785 выдан в 1982 г

Сертификаты:
Функциональная диагностика (до 11.2019)

Заведующий Кирилловским ФАП
Смирнова Екатерина Васильевна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Акушерское дело
(Акушерское дело 1 категория)

Диплом № 282743 выдан в 1976 г

Сертификаты:
Акушерское дело

Сестринское дело (до 25.02.2019

24.12.2020)

Медицинская сестра
Смирнова Людмила Николаевна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Лечебное дело, фельдшер

Сестринское дело 1 категория

Диплом № 756771 выдан в 1970 г

Сертификаты:
Сестринское дело (до 12.10.2017)

Медицинская сестра
Щеглова Валентина Александровна
Ярославское республиканское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР,

Медицинская сестра
(Сестринское дело в педиатрии высшая категория)

Диплом № 466590 выдан в 1981 г

Сертификаты:
Сестринское дело в педиатрии (до 24.12.2020)